Hans Gösta Nagl
(Bozen 1910 geb.) "Mühlviertler Landschaft", links unten signiert Hans Nagl, datiert (19)69?, Aquarell auf Papier, ca. 36 x 48 cm, Wechselrahmen, fleckig
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
29.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Hans Gösta Nagl
Datum: | 29.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.05. - 29.05.2013 |